2. Федеральный министр Р. занимается предпринимательской деятельностью через своих доверенных лиц, в том числе участвуя в управлении АО «Суперфон». Является ли подобная деятельность конституционным правонарушением? Если да, т...

2. Федеральный министр Р. занимается предпринимательской деятельностью через своих доверенных лиц, в том числе участвуя в управлении АО «Суперфон». Является ли подобная деятельность конституционным правонарушением? Если да, то какие меры конституционно-правовой ответственности возможны в отношении федерального министра Р.? Помогите ответить , пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Федеральный министр Р. занимается предпринимательской деятельностью через своих доверенных лиц, в том числе участвуя в управлении АО «Суперфон». Является ли подобная деятельность...