2. Рост уровня предложения, при прочих равных условиях, приведет к: А) одновременному снижению цены товара и объема продаж; Б) одновременному росту цены товара и объема продаж; В) росту цены товара и снижению объема продаж; Г) ...

2. Рост уровня предложения, при прочих равных условиях, приведет к: А) одновременному снижению цены товара и объема продаж; Б) одновременному росту цены товара и объема продаж; В) росту цены товара и снижению объема продаж; Г) снижению цены товара и росту объема продаж. 3. При повышении цен на ресурсы, необходимые для производства товара: А) понизится уровень его предложения; Б) увеличится объем спроса на данный товар; В) уменьшится величина его предложения; Г) уменьшится уровень спроса на данный тов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только- б во втором вопросе Верно только а в третьем вопросе