2 сложных предложения с относительными местоимениями и 2 предложения с неопределёнными местоимениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Относительные местоимения. 1. И плохо тому, кто слаб в борьбе и не верит в свои силы. 2. Молодая девушка уступила мне место, в коляске, которую вывела из двора своего дома. Неопределенные местоимения. 1. По темному небу золотым узором звезд, написано нечто загадочное послание 2. Мальчику казалось, что перед ним отрылось нечто новое и тайное, никому еще не известное.