2 Соединениями с ковалентной неполярной и ионной связью являются соответственно:1)оксид фосфора и оксид натрия 2)хлорид натрия и хлор 3)азот и сульфид натрия 4)хлорид кальция и хлоро...

2 Соединениями с ковалентной неполярной и ионной связью являются соответственно:1)оксид фосфора и оксид натрия 2)хлорид натрия и хлор 3)азот и сульфид натрия 4)хлорид кальция и хлороводород во ответе укажите пж почему вы выбрали такой ответ .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ №3 ......................