2. Волк гонится за оленем. Бегущий с большой скоростью олень, чувствуя приближение волка, резко прыгает направо. Волк, не удержавшись, проска- кивает вперед. В чем причина того, что волк не смог поймать оленя?
2. Волк гонится за оленем. Бегущий с большой скоростью олень, чувствуя
приближение волка, резко прыгает направо. Волк, не удержавшись, проска-
кивает вперед. В чем причина того, что волк не смог поймать оленя?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олень быстрее потому что у него четыре ноги а у волка две
Гость
Волк по инерции движется вперёд не успевая резко остановиться и побежать направо