20 БАЛОВ Перевести на англ Это были самые счастливые дни в его жизни Зимой дни короче, чем летом Наш кот такой же умный как и собака Он самый талантливый актер Это не очень трудный тест Фильм такой же инткресный как и книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Those were the happiest days of his life In winter the days are shorter than summer Our cat as smart as a dog He is the most talented actor This is not a very difficult test The film is the same as the book interesting