20. Российский купец-предприниматель, меценат, собиратель произведений отечественного изобразительного искусства, основатель общедоступной частной художественной галереи … а. Модест Мусоргский б. Василий Перов в. Павел Третьяко...

20. Российский купец-предприниматель, меценат, собиратель произведений отечественного изобразительного искусства, основатель общедоступной частной художественной галереи … а. Модест Мусоргский б. Василий Перов в. Павел Третьяков г. Константин Станиславский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в. Павел Третьяков конечно же Третьяков, у него же есть еще галерея третьяковская