20баллов. Дополните предложения придаточными определительными.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снег, выпавший вчера, пролежал полдня и растаял. при виде деревьев-великанов всегда испытываешь такое чувство, будто они живые и наблюдают за тобой.дом, в котором я живу, находится в самом конце улицы. я готов бесконечно слушать музыку, написанную Моцартом. мы с нетерпением ожидали того момента, когда начнется игра. у старого дуба, величественно стоящего у кинотеатра, собиралась вся молодежь нашего села. мне хотелось бы побывать в тех местах, в которых я не был. через окно, находившееся на кухне, струдом можно ьыло различить силуеты.