21. Эту птицу К.Линней на латыни назвал "палачом". Как она называется по-русски?22. На многих европейских языках эту птицу называют "устрицеедом". Что это за птица? 23. Украинцы эту птицу называют "рыбалочка". Как она называетс...

21. Эту птицу К.Линней на латыни назвал "палачом". Как она называется по-русски?22. На многих европейских языках эту птицу называют "устрицеедом". Что это за птица?  23. Украинцы эту птицу называют "рыбалочка". Как она называется по-русски?  24. Кулика-сороку так назвали за схожее оперение со всеми известной птицей. Какую  нашу утку можно было бы назвать "утка-сорока"?  25. Этого хищника европейцы называют императорским, королевским, кайзеровским. Что  это за птица?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21-Сорокопут 22.Американский кулик-сорока 23-Зимородок 24-не знаю 25-Нырка или Чернеть 26-Пингвин