21. У кого четыре пары ходильных ног?: а) насекомых; б) морских ежей; в) ракообразных; г) паукообразных. 22. Плод образуется из: а) цветоножки; б) семяпочки; в) завязи; г) пыльника 23. Симбионтом человека является: а) кишечн...

21. У кого четыре пары ходильных ног?: а) насекомых; б) морских ежей; в) ракообразных; г) паукообразных. 22. Плод образуется из: а) цветоножки; б) семяпочки; в) завязи; г) пыльника 23. Симбионтом человека является: а) кишечная палочка; б) азотобактер; в) холерный вибрион; г) дрожжи. 24. Мочковатая корневая система характерна для:: а) клевера; б) чеснока; в) яблони ; г) подсолнечника 25. Диафрагма впервые появляется: а) у земноводных; б) у пресмыкающихся; в) у птиц; г) у млекопитающих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21а 22а 23 в 24 г 25б