24 Кролика рассадили поровну в 8 клеток.Сколько кроликов оказалось в одной клетке? А)Запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным множителем .Найди корень этого уравнения.Запиши ответ задачи Б)Запиши решение ...

24 Кролика рассадили поровну в 8 клеток.Сколько кроликов оказалось в одной клетке? А)Запиши решение данной задачи с помощью уравнения с неизвестным множителем .Найди корень этого уравнения.Запиши ответ задачи Б)Запиши решение этой же задачи с помощью уравнения с неизвестным делителем .Найди корень этого уравнения .Запиши ответ задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24:8=3  ответ 3 кролика. в одн.  клетке 1