Каковы основные симптомы пищевого отравления и приёмы оказания первой помощи в случае его проявления?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рвота, тошнота, боли в животе (в некоторых случаях боли в голове, сердце, если токсичными вещами отравились) Нужно делать промывание желудка. Пить как можно больше воды. Активированный уголь выпит, когда рвота прекратится полностью. Потом к врачу.