247 упр   пожалуйстааа ответьте  сейчас я вас люблю   дополните вторую часть бессоюзных сложных преддожений таким образом,чтобы между их частями можно было поставить двоеточиее     1 тимур не пришел на занятия ,,,,,,,,,, 2 сего...

247 упр   пожалуйстааа ответьте  сейчас я вас люблю   дополните вторую часть бессоюзных сложных преддожений таким образом,чтобы между их частями можно было поставить двоеточиее     1 тимур не пришел на занятия ,,,,,,,,,, 2 сегодня в школу все ученики пришли в парадной форме ,,,,,,, 3 ребята из нашей школы тренировались каждый день ,,,,,,,, 4 у моего друга богатая библиотека ,,,,,,,,,, 5  собака  начала громко лаять,я вышел во двор и увидел ,,,,,,,,,, 6  к вечеру путешественникам стало сложнее пробираться по горным тропам ,,,,,,   7  знать историю нашей страны необходимо ,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тимур не пришел на занятия: он заболел. Сегодня в школу все ученики пришли в парадной форме: была проверка. Ребята из нашей школы тренировались каждый день: скоро им предстояло выступить на соревнованиях. И так далее по аналогии, вторая часть должна пояснять первую и содержать подлежащее и сказуемое.