247 упр пожалуйстааа ответьте сейчас я вас люблю дополните вторую часть бессоюзных сложных преддожений таким образом,чтобы между их частями можно было поставить двоеточиее 1 тимур не пришел на занятия ,,,,,,,,,, 2 сего...
247 упр пожалуйстааа ответьте сейчас я вас люблю дополните вторую часть бессоюзных сложных преддожений таким образом,чтобы между их частями можно было поставить двоеточиее 1 тимур не пришел на занятия ,,,,,,,,,, 2 сегодня в школу все ученики пришли в парадной форме ,,,,,,, 3 ребята из нашей школы тренировались каждый день ,,,,,,,, 4 у моего друга богатая библиотека ,,,,,,,,,, 5 собака начала громко лаять,я вышел во двор и увидел ,,,,,,,,,, 6 к вечеру путешественникам стало сложнее пробираться по горным тропам ,,,,,, 7 знать историю нашей страны необходимо ,,,,,,,,,,,,
Ответ(ы) на вопрос:
Тимур не пришел на занятия: он заболел. Сегодня в школу все ученики пришли в парадной форме: была проверка. Ребята из нашей школы тренировались каждый день: скоро им предстояло выступить на соревнованиях. И так далее по аналогии, вторая часть должна пояснять первую и содержать подлежащее и сказуемое.