2. «Надо предложить покупателю в удобном для него месте и по приемлемой цене привлекательный, интересующий его товар и сделать это так, чтобы он на этот товар обратил внимание» Раскройте смысл этого утверждения и аргументируйте...

2. «Надо предложить покупателю в удобном для него месте и по приемлемой цене привлекательный, интересующий его товар и сделать это так, чтобы он на этот товар обратил внимание» Раскройте смысл этого утверждения и аргументируйте его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сомнение берёт меня большое, - ) Преследовать - одно. Догнать - другое! А если расторопнее не быть, То и.. . другое можно упустить! )))  А в выигрыше будет всегда тот, Кто выгоду свою и так блюдёт. )