2) Обстоятельство места, сказуемое, определение (И.п. мн.ч.), подлежащее, определение (Д.п. мн.ч.), обстоятельство места

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Обстоятельство места - это обстоятельство, которое отвечает на вопросы «куда?», «где?», «откуда?»: Она вернулась (откуда?) из отпуска на три недели раньше. 2) Сказуемое,  определение ( И.п. ; мн. число) Мальчики играли в красные машинки во дворе. 3) Подлежащее, определение (Д.п. мн.ч.)  Мужчины на роботе подарили маминым подругам огромные букеты роз в честь 8 марта.