#2От чего может защищить вьетнамскую девочку эта легкая конусовидная шляпа? ( выберите два варианта ответа).А) от холода.Б) от ветра.С) от солнца.D) от дождя.Е) от песчаной бури.
#2
От чего может защищить вьетнамскую девочку эта легкая конусовидная шляпа? ( выберите два варианта ответа).
А) от холода.
Б) от ветра.
С) от солнца.
D) от дождя.
Е) от песчаной бури.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А подумать если? Климат Вьетнама - муссонный. Значит, один сезон будет сухой и жаркий, второй - дождливый и теплый (так как тропический климат все же)
С) от солнца. - верно
D) от дождя. верно
А) нет, это неправильно! Вьетнам - не Россия или Канада
Б) нет.
Е) неправильно! Пыльные бури характерны для более сухих районов