#2От чего может защищить вьетнамскую девочку эта легкая конусовидная шляпа? ( выберите два варианта ответа).А) от холода.Б) от ветра.С) от солнца.D) от дождя.Е) от песчаной бури.

#2 От чего может защищить вьетнамскую девочку эта легкая конусовидная шляпа? ( выберите два варианта ответа). А) от холода. Б) от ветра. С) от солнца. D) от дождя. Е) от песчаной бури.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А подумать если? Климат Вьетнама - муссонный. Значит, один сезон будет сухой и жаркий, второй - дождливый и теплый (так как тропический климат все же) С) от солнца. - верно D) от дождя. верно А) нет, это неправильно! Вьетнам - не Россия или Канада Б) нет.  Е) неправильно! Пыльные бури характерны для более сухих районов