2.Относительная истина, в отличие от абсолютной 1) является продуктом познавательной деятельности человека 2) включает в себя только эмпирически проверенные данные 3) отличается теоретической обоснованностью и доказательностью ...

2.Относительная истина, в отличие от абсолютной 1) является продуктом познавательной деятельности человека 2) включает в себя только эмпирически проверенные данные 3) отличается теоретической обоснованностью и доказательностью 4)представляет собой неполное достоверное знание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представляет собой неполное достоверно знание