2)переписать предложения согласуя причастия с определяемыми существительными. Расставить знаки препинания графически обозначить причастные обороты. 1 )узкая длинная коса походила на огромную башню (упавший) с берега в море.2)Ту...

2)переписать предложения согласуя причастия с определяемыми существительными. Расставить знаки препинания графически обозначить причастные обороты. 1 )узкая длинная коса походила на огромную башню (упавший) с берега в море.2)Тучи покрыли все ровным тяжелым полотном (опустившийся) над водой.3)Маленькие игривые волны (рождаемый) ласковым дыханием ветра тихо бились о берег.4)Окружавший нас шорохе я услышал голос с берега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узкая длинная коса походила на огромную башню, | упавшую с берега в море |.  Тучи покрыли все ровным тяжелым полотном, |опустившимся над водой |.  Маленькие игривые волны, |рождаемые ласковым дыханием ветра, тихо бились о берег |.