2.Первые живые ибитатели Земли были........организмами,похожими на современных...... 3.Спустя много тысяч лет появились организмы,имеющие в клетках............................................. и способны осуществлять процесс......

2.Первые живые ибитатели Земли были........организмами,похожими на современных...... 3.Спустя много тысяч лет появились организмы,имеющие в клетках............................................. и способны осуществлять процесс........................................................... 4.Все организмы,в клетках которых имеется сформированное ядро,называют.................................Их относят к надцарству..............................,или,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, 5,Выход растений на сушу произошёл примерно.....млн лет назад!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые живые обитатели  Земли  были прокариотные одноклеточные организмы, похожими на современные бактерии. Спустя много тысяч лет появились организмы , имеющие в клетках углекислый газ и способные осуществлять процесс фотосинтез .  Все организмы , в клетках которых имеется сформированное ядро , называют эукариоты .  Выход растений на сушу произошёл примерно 435 млн. лет назад