3. Что из перечисленного относится к судебной реформе 1864 г.: а) состязательность сторон в ходе судебного процесса; д) создание особого суда для дворян; б) наказание розгами виновных; е) высокая ...

3. Что из перечисленного относится к судебной реформе 1864 г.: а) состязательность сторон в ходе судебного процесса; д) создание особого суда для дворян; б) наказание розгами виновных; е) высокая зарплата судей; в) гласность суда; ж) введение суда присяжных; г) периодическая сменяемость судей; з) бессословность суда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 вот правильные ответы  АЖЗВ