3 класс. Часть.2. Задача 3. Страница 7. При строительстве дороги за два дня уложили 36

3 класс. Часть.2. Задача 3. Страница 7. При строительстве дороги за два дня уложили 36м бордюрного камня. В первый день уложили 1/3 часть всего каменя. Сколько метров бордюрного камня уложили во второй день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НаДо ВОТ ТАК Решение 36:3*1=12 метров бордюрного камня уложили во второй день Пожалуйство оцени + Спасибо плз