3 класс, М.И.Кузнецова Напиши, где ты живешь? Я живу в ______________. Ближайший от нас большой город называется __________. Рядом с наш____________ протекает речка ________

3 класс, М.И.Кузнецова Напиши, где ты живешь? Я живу в ______________. Ближайший от нас большой город называется __________. Рядом с наш____________ протекает речка ________ ______. Мой дом стоит на _________________. Когда я иду в школу , я прохожу по ___________ улице.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вот и пиши)Где живешь...а дальше интернет