3 одинаковых звеньев длиной 3 сантиметров каждая найти длину этой ломаной Начерти

3 одинаковых звеньев длиной 3 сантиметров каждая найти длину этой ломаной Начертиломаную такой же длины но состоящую из трех звеньев одной длины разные длины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Условия написаны не понятно, но на сколько я поняла, решается так : 1. 3 * 3 = 9 (см) - ломанная а дальше я ничего не поняла. если будет объяснение, то продолжу решение.