3 предложения о Антонио Вивальди самое главное пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итальянский композитор, скрипач-виртуоз, педагог, дирижёр. Вивальди считается одним из крупнейших представителей итальянского скрипичного искусства XVIII века, при жизни получил широкое признание во всей Европе. Мастер ансамблево-оркестрового концерта - кончерто гроссо, автор около 90 опер
Гость
Анто́нио Лучо Вива́льди — итальянский композитор, скрипач-виртуоз, педагог, дирижёр. Вивальди считается одним из крупнейших представителей итальянского скрипичного искусства XVIII века, при жизни получил широкое признание во всей Европе.