3. Прочитайте. Кость - костистый, автомобиль - автомобильный... На картинке продолжение. Помогите срочно, я буду ужасно вам всем благодарна!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
январский, тенистый, разговорчивый, счастливый,шумный,правдивый,ленивый.длинный,сонливый,лучистый,обидный, приветливый,конский. Я была очень счастливой, когда мама принесла домой котенка.
Гость
январь январский тень тенистый разговор разговорчивый русь русский счастье счастливый шум шумный правда правдивый лень ленивый длина длинный сон сонный луч лучистый обида обидчивыц привет приветливый конь конный