3. Расскажите,почему стала трудной жизнь Васи дома после смерти матери? 5. Как вы понимаете слова Тыбурция: "Может быть,это и хорошо,что твоя дорога пролегла через нашу"? В дурном обществе (Дети подземелья)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Отец из за горя не обращал на него внимания, Вася был одинок. 5. Он считает, что не зря Ваня подружился с бедными, он проложил дорогу к нищим. Тыбурций знал, что это может быть к добру.