3. В С_ _ _ _ _ _ _ _ _ м проливе в ___________ году до н. э. афинским флотом командовал ____________________После поражения в морской битве персидский царь Ксеркс был вынужден __________________________________________________...

3. В С_ _ _ _ _ _ _ _ _ м проливе в ___________ году до н. э. афинским флотом командовал ____________________ После поражения в морской битве персидский царь Ксеркс был вынужден ________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегрем,60, Рики Марщипор, умереть от сына своего пожалуста