30 баллов дана последовательность 4.5; -3.1; 2.1;1.8;0.13;-1.6;1.7;0.3 вещественных чисел.составить программу которая находит число отрицательных членов последовательности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускаешь программу и пишешь сначала количество чисел в твоей последовательности: 8, далее вводишь свои числа. var n,i,k:integer;    a:real;  begin  read(n);  while i