33. Даны действительные числах,у. Получить: а) max (x,y); б) min (x,y); в) max (x,y) , min (x,y). С помощь?

33. Даны действительные числах,у. Получить: а) max (x,y); б) min (x,y); в) max (x,y) , min (x,y). С помощь?? математики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) cls input x input y if x>y then   max=x else   max=y end if print max b) cls input x input y if x<y then   min=x else   min=y end if print min c) cls input x input y if x>y then   max=x: min=y else   max=y: min=x end if print max, min