34 БАЛЛА!Кроссворд на тему Римская республика не меньше 7 слов с ответами.Просто вопросы напишите и там должно будет еще какое нибудь слово получится,если можно киньте картинку.5 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://spisok-literaturi.ru/components/com_cross/cashedcategories/13/5543/cross_empty.png?temptime=1... По горизонтали 3. Что взвивалось на высоком берегу Тибра? 4. кто мог запретить голосование? 6. Чем славилась Римская армия? 8. Главная площадь города. По вертикали 1. В результате двухсотлетней борьбы они стали полноправными гражданами Рима?  2. Кто с плебеями принимали законы?  5. Кто ни перед кем не отчитывался в своих действиях и не нёс ответственности за ошибочные решения  7. Большое и боеспособное войско.