36. выпишите пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясно их  значение,подберите к каждому подходящее по смыслу слово.   ОБРАЗЕЦ. Запевать песню - запивать лекарство.Сидеть,поласкать,спеши,седеть,спиши,полоскать

36. выпишите пары одинаково произносимых слов. Чтобы стало ясно их  значение,подберите к каждому подходящее по смыслу слово.    ОБРАЗЕЦ. Запевать песню - запивать лекарство. Сидеть,поласкать,спеши,седеть,спиши,полоскать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидеть на стуле - волосы седеют поласкать кошку - полоскать белье спешить на работу - списать домашнюю работу