383 прочитайте текст. докажите что это повествование, а не описание или рассуждение Випишите прилагательными определите падеж и разрядОбозначает орфографии в выделенных словах

383 прочитайте текст. докажите что это повествование, а не описание или рассуждение Випишите прилагательными определите падеж и разряд Обозначает орфографии в выделенных словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это повествование, так как действия происходят поочерёдно и это можно"сфотографировать несколькими кадрами" муравьиной- д.п  притяжательное широком-  п.п качественное узким- т.п качественное охотничьим- т.п притяжательное якутской- р.п притяжательное свежий- и.п качественное берёзовый- и.п качественное муравьиной- ь смягчение охотничьим- ь смягчение