3. Спиши, определи падежи и выдели окончания прилагательных. От рыж… лисицы на певуч… мелодию в дремуч… местность у похож… машины на соседн… участок в ветх… домике о рыж… котёнке на горяч… асфальт новогодн…...

3. Спиши, определи падежи и выдели окончания прилагательных. От рыж… лисицы на певуч… мелодию в дремуч… местность у похож… машины на соседн… участок в ветх… домике о рыж… котёнке на горяч… асфальт новогодн… игрушку с сыпуч… крупой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от рыжей лисицы(Р.п) на певучую мелодию(В.п) в дремучую местность(В.п) у похожей машины(Р.п) на сосендний участок(В.п) в ветхом домике(П.п) о рыжем котёнке(П.п) на горячий асфальт(В.п) новогоднюю игрушку(В.п) с сыпучей крупой(Т.п)