У вас есть домашнее животное? Если да, то напишите пожалуйста о нём рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я пишу о своём домашнем животном.)) то что в скобках не пиши У меня есть прекрасная и маленькая собака . Её зовут Сима. Её окрас это : серо - белая шерсть и на ушах чёрно - серые точки) Она очень игривая и лапки у неё белые) ( знаю не в тему ) Она не дрессированная. Симка лишь может носить свой любимый плюшевый кубик ( игрушку ) и умеет подавать голос . Ещё она отзывается на звук " Сима " или " Симка " и подходит к тебе когда услышит этот звук. У меня самая лучшая собака!!!