4 класс литр.чтение рабочая тетрадь.Бунеев. Шварц Два Брата урок 88-90 Вспомни сказку и составь словосочетания Тонкий... Белая... Черное... Седая... Дубовая... Живой... Весенее... Березовый...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкий голос, белая печь, чёрное пламя, седая борода, дубовая кора, живой лес, весеннее солнышко, березовый клей.