4 класс назовите пожалуйста 20 плохих качеств человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грубость Лень Халатность Жадность Жестокость Злость Вредность Бессердечность Малодушие Глупость  Наглость Хамство Нахальство Лицемерие Двуличность Лживость Капризность  Слабость Мягкотелость Гордыня
Гость
(1)зависть (2)высокомерие (3)вспыльчивость (4)надменность (5) эгоизм (6)лицемерие (7) пессимизм (8) лень (9) агрессия (10) наглость (11)инфантилизм (12) жестокость (13)трусость (14) глупость (15) лживость (16) жадность (17) легкомыслие (18) равнодушие (19)обидчивость (20) безответственность