(4) (Не)смотря на хорошую погоду берег пуст. (5) Близ него носятся (бело)крылые чайки. (

(4) (Не)смотря на хорошую погоду берег пуст. (5) Близ него носятся (бело)крылые чайки. (6) Вдру…. они будто сговорившись улетают проч…. от берега. (7) (По)видимому, их зоркие глаза заметили (в)дали пароход и они направились к нему. (8) (В)продолжении… трех недель своего отпуска я каждое утро ходил к морю. ============================================================================ Выпишите из предложение 4-8 все производные предлоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на, близ, в продолжение