4. Одинаковые объемы жидкостей А и Б находятся в открытых колбах при одинаковой температуре и давлении, жидкость А испаряется значительно быстрее, чем жидкость Б, из этого следует, что жидкость А имеет …1) бóльшую плотность2) б...

4. Одинаковые объемы жидкостей А и Б находятся в открытых колбах при одинаковой температуре и давлении, жидкость А испаряется значительно быстрее, чем жидкость Б, из этого следует, что жидкость А имеет … 1) бóльшую плотность 2) бóльшую массу 3) бóльшую температуру плавления 4) бóльшее давление пара 5) бóльшее количество вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему  ответ 3 большую температуру плавления