4. Одинаковые объемы жидкостей А и Б находятся в открытых колбах при одинаковой температуре и давлении, жидкость А испаряется значительно быстрее, чем жидкость Б, из этого следует, что жидкость А имеет …1) бóльшую плотность2) б...
4. Одинаковые объемы жидкостей А и Б находятся в открытых колбах
при одинаковой температуре и давлении, жидкость А испаряется значительно
быстрее, чем жидкость Б, из этого следует, что жидкость А имеет …
1) бóльшую плотность
2) бóльшую массу
3) бóльшую температуру плавления
4) бóльшее давление пара
5) бóльшее количество вещества
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему ответ 3 большую температуру плавления