4. Определите по суффиксам, к какой части речи относятся следующие слова: economist, production, productivity, highly, mechanism, worker, limit­ less, manager, consumption, entirely, restriction, government, technical, de­ cisi...

4. Определите по суффиксам, к какой части речи относятся следующие слова: economist, production, productivity, highly, mechanism, worker, limit­ less, manager, consumption, entirely, restriction, government, technical, de­ cision, priceless, extensive, mainly, population
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ, сущ, сущ, нареч, сущ, сущ, прил, сущ, сущ, нар, сущ, сущ, прил, сущ, прил, прил, нар, сущ