40 баллов,помогите пожалуйста срочно. Накатайте сочинение в строк 16 - 23 не очень большое "Что для меня значит быть патриотом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриот это человек который любит свою родину. Он может постоять за неё в трудную минуту. Защитит от любого врага. Также патриот должен уважать свою отчизну. Всегда помнить о ней. Человек который только ради собственной славы любит родину, плохой человек и он никогда не сможет любить её по настоящему.