41-45. Кто придумал этих докторов? 41.Сова А) Юрий Олеша 42.Гаспар Б)Николай Носов 43.Айболит В)Корней Чуковский 44.Пилюлькин Г)Алексей Толсто...

41-45. Кто придумал этих докторов? 41.Сова А) Юрий Олеша 42.Гаспар Б)Николай Носов 43.Айболит В)Корней Чуковский 44.Пилюлькин Г)Алексей Толстой 45.Артишок Д)Джанни Родари
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаспар- Юрий Олеша, Айболит- Корней Чуковский, Пилюлькин- Николай Носов, Артишок- Джанни Родари, Сова- Алексей Толстой.