4.Синтаксический разбор предложения: Над бегущей водой перелетали с берега на берег сверкающие стрекозы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над- в треугольник бегущей- волнистой линией водой- пунктиром перелетали- двумя линиями с - в треугольник берега- пунктиром на - в треугольник берег- пунктиром сверкающие- волнистой стрекозы-одной чертой