4. Установите соответствие между предложениями и их видами (заполнить вторую часть таблицы – двусост., н-з, о-л, н-л, б-л): 1. Скучно сидеть одному. 2. Мы долго уговаривали родителей. 3. На улице ни капли дождя. 4. Какой пре...

4. Установите соответствие между предложениями и их видами (заполнить вторую часть таблицы – двусост., н-з, о-л, н-л, б-л): 1. Скучно сидеть одному. 2. Мы долго уговаривали родителей. 3. На улице ни капли дождя. 4. Какой прекрасный день! 5. Возьмемся за руки, друзья. 6. Рядом с нашим домом построят магазин. 7. У вас нет нужного товара. 8. Приходи к нам в гости. 9. Письмо нам утром принесли. 10. На листе написано одно слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 безличное 2 двусост 3 назывное 4 назывное 5 опр-л 6 неопр-л 7 безличное 8 опр-л 9 неопр-л 10 двусост