5 рабочих выполняют некоторую производственное задание за 5,6 часа За какое время выполнять Бригада Это задание если производительность труда возрастёт в 1,4 раза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависимость обратно пропорциональная: во сколько раз больше производительность труда, во столько раз меньше времени потребуется. 5,6 : 1,4 = 56 : 14 = 4 Ответ: за 4 часа рабочие выполнят это задание, если производительность труда возрастёт в 1,4 раза.