5. Составьте программу сортировки по возрастанию значений в трех переменных: А, В, С. 6. Составьте программу вычисления корней квадратного уравнения по данным значениям его коэффициентов. НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var A,B,C:integer; Begin WriteLn('Введите три числа'); ReadLn(A,B,C); if (A<=B)and(B<=C) then Write(A,' ',B,' ',C) else if (A<=C)and(C<=B) then Write(A,' ',C,' ',B) else if (B<=A)and(A<=C) then Write(B,' ',A,' ',C) else if (B<=C)and(C<=A) then Write(B,' ',C,' ',A) else if (C<=A)and(A<=B) then Write(C,' ',A,' ',B) else if (C<=B)and(B<=A) then Write(C,' ',B,' ',A) End. Var a,b,c,D:real; Begin Write('a = ');ReadLn(a); Write('b = ');ReadLn(b); Write('c = ');ReadLn(c); D:=b*b-4*a*c; if D>=0 then    Begin    WriteLn('x = ',(-b-sqrt(D))/(2*a));    WriteLn('x = ',(-b+sqrt(D))/(2*a));    End else WriteLn('Действительных корней нет') End.