5 вопросов в тестовом виде по рассказу " Оленьи рога" . К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ НУЖНО СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
универсальные вопросы подходящие ко всему: о чем рассказ? главные герои рассказа? какую мысль хотел донести автор? конкретные вопросы: после чего она переехала в дом отдыха? после тяжелой болезни кто автор рассказа? казаков