50 баллов даю. Переведите текст на казахский. За переводчик - репорт Школа моей мечты. У каждого свои пожелания для школы. Но мне бы хотелось,что бы в школе не было формы. Врятли кто то согласился ходит...

50 баллов даю. Переведите текст на казахский. За переводчик - репорт Школа моей мечты. У каждого свои пожелания для школы. Но мне бы хотелось,что бы в школе не было формы. Врятли кто то согласился ходить в форме. Я бы хотел что бы школа была оборудована компьютерами,в каждом классе,на каждой парте.Хотел бы,что бы главные предметы были: русский.математика,литра и предметы на своё усмотрение. Наверное,такие и буду школы в будующем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен мектепте форма кимегенім қалаймын.Әр кабинетте кампютерлар турғанның калаймын.Ең маңызды пандер ол : Орыс тілі, математика , әдебиет,биология черчение болғаның қалаймың.Болашақта осындай мектоп болғаны жақсы болар екең. Все вася удачи)