5х+1 9- ____ больше х+5 помогите срочно решить неравенство   5х+1-это знаменатель,а 2 это  2                               делитель

5х+1 9- ____ >х+5 помогите срочно решить неравенство   5х+1-это знаменатель,а 2 это  2                               делитель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я понял это выглядит так: [latex]9- \frac{5x+1}{2} \frac{18+-5x-1}{2} \frac{--5x+17}{2} [/latex] правда немного выступает знаменатель за дробную черту