Определите, в каком из перечисленных литературных лесов можно найти каждого из этих героев? 1. Шервуд 2. Лихолесье 3. Сиони 4. Дремучий Лес 5. Лес между мирами (цифры - леса) А Бильбо Бэггинс Б Аслан В Маугли Г Робин Гуд Д Винн...

Определите, в каком из перечисленных литературных лесов можно найти каждого из этих героев? 1. Шервуд 2. Лихолесье 3. Сиони 4. Дремучий Лес 5. Лес между мирами (цифры - леса) А Бильбо Бэггинс Б Аслан В Маугли Г Робин Гуд Д Винни-Пух (буквы - герои)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Шервуд-Г) Робин Гуд, 2. Лихолесье-А) Бильбо Бэггинс 3. Сиони-В) Маугли, 4. Дремучий Лес-Д )Винни-Пух 5. Лес между мирами-Б) Аслан.