5.установите соответствие: тип страны                     страны                                                     1)экспортеры нефти    А.египет,бразилия                                                      2)НИС            ...

5.установите соответствие: тип страны                     страны                                                     1)экспортеры нефти    А.египет,бразилия                                                      2)НИС                              Б.кувейт,иран                                                                                                  В.республика корея, сингапур 9.определите о какой стране идет речь: государство зарубежной европы,островное, родоначальник футбола. гос.язык-самый распространенный в мире. любимая тема для разговора островитян- погода     15.дополните определение: одно из проявлений НТР в сельском хозяйстве, связанное с внедрением современной агротехники, называется...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англия -родоначальник футбола. .дополните определение: одно из проявлений НТР в сельском хозяйстве, связанное с внедрением современной агротехники, называется ВВп